logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Jose Barbosa de Oliveira (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201011,10
CSQSeleção Quadras20078,00
CSQSeleção Quadras20026,00
CSQSeleção Quadras19995,00
CSQSeleção Quadras19987,00
CBQCampeonato Brasileiro199711,00
CSQSeleção Quadras19979,00
CSQSeleção Quadras19968,00
CBQCampeonato Brasileiro199627,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas19961,00
CSQSeleção Quadras199511,00
CSQSeleção Quadras19948,00
CBQCampeonato Brasileiro19947,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas19941,00
CMQCampeonato Mundial Quadras199340,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199315,00
CSQSeleção Quadras199311,00
CBQCampeonato Brasileiro199311,00
CBQCampeonato Brasileiro199211,00
CSQSeleção Quadras19921,00
Soma total581,10




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: