logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Paula David (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2017115,00
CSQSeleção Quadras201718,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201628,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2015115,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201512,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201315,00
CSQSeleção Quadras20138,00
CSQSeleção Quadras201212,40
OLQOlimpiada de Quadras201210,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20122,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
SELDUPSeleção por Duplas201110,00
CSQSeleção Quadras20109,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CSQSeleção Quadras200911,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20098,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200715,00
CSQSeleção Quadras20078,00
CSQSeleção Quadras200611,60
Soma total226,20




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: