logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Heloisa Maria de Siqueira Nogueira (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2017115,00
CSQSeleção Quadras201718,00
CSQSeleção Quadras201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201633,00
CSQSeleção Quadras201533,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201315,00
CSQSeleção Quadras20138,00
OLQOlimpiada de Quadras201210,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20128,00
CSQSeleção Quadras20127,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
SELDUPSeleção por Duplas20118,00
CSQSeleção Quadras20109,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CSQSeleção Quadras20099,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20098,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200815,00
CBQCampeonato Brasileiro200810,10
SELDUPSeleção por Duplas20086,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200515,00
Soma total701,10




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: