logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Carlos Roberto de Sicsú Camacho (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro200845,20
CMQSCampeonato Mundial Quadras Senior200748,00
CSQSeleção Quadras20078,00
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos20074,00
CBQCampeonato Brasileiro200733,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos20072,00
CSQSeleção Quadras20067,00
CBQCampeonato Brasileiro20064,70
CSQSeleção Quadras20052,80
CBQCampeonato Brasileiro200411,70
CSQSeleção Quadras20041,90
CSQSeleção Quadras20032,00
CSQSeleção Quadras20022,00
CBQCampeonato Brasileiro20017,00
CSQSeleção Quadras200010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20001,00
CSQSeleção Quadras19991,00
CSQSeleção Quadras19987,00
CSQSeleção Quadras19979,00
CSQSeleção Quadras19968,00
Soma total597,30




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: