logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Gabino Besouro Cintra Filho (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20101,80
CBQCampeonato Brasileiro20081,90
CSQSeleção Quadras20080,80
CSQSeleção Quadras20052,80
CBQCampeonato Brasileiro20029,00
CSQSeleção Quadras20021,00
CSQSeleção Quadras20001,00
CSQSeleção Quadras19995,00
CSQSeleção Quadras19985,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19982,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199715,00
CBQCampeonato Brasileiro199711,00
CSQSeleção Quadras19976,00
CSQSeleção Quadras19965,00
CSQSeleção Quadras19955,00
CBQCampeonato Brasileiro19947,00
CSQSeleção Quadras19946,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19941,00
CSQSeleção Quadras19935,00
CSQSeleção Quadras19926,00
Soma total979,30




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: