logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Gabriel Pinheiro Chagas Filho (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201728,00
CSQSeleção Quadras201733,00
TRANSUTransnacional em Sulamericano201741,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201633,00
CSQSeleção Quadras20163/42,50
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201612,00
CSDCampeonato Sul Americano Duplas201622,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
CBQCampeonato Brasileiro201518,00
TRANSNTransnational20155/84,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201521,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2014115,00
CBQCampeonato Brasileiro201418,00
CSQSeleção Quadras201425,00
CBQCampeonato Brasileiro201328,40
CSQSeleção Quadras20137,90
CBQCampeonato Brasileiro2012111,90
CSQSeleção Quadras20128,20
CBDCampeonato Brasileiro Duplas20122,00
Soma total2 138,10




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: