logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Marcelo de Lima Castello Branco (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201733,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201633,00
CSQSeleção Quadras20163/42,50
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201612,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
CBQCampeonato Brasileiro201518,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2014115,00
CBQCampeonato Brasileiro201418,00
CSQSeleção Quadras201425,00
CSQSeleção Quadras20137,90
CBQCampeonato Brasileiro201335,90
CSQSeleção Quadras201211,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
SELDUPSeleção por Duplas20121,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
CSQSeleção Quadras201111,20
CBQCampeonato Brasileiro201036,60
CSQSeleção Quadras20104,30
CSQSeleção Quadras200910,90
Soma total1 781,80




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: