logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Pedro Paulo de Lima Castello Branco (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201425,00
CSQSeleção Quadras20125,50
CSQSeleção Quadras20117,10
CSQVSeleção Quadras Veteranos20113,40
CSQSeleção Quadras201011,10
CBQCampeonato Brasileiro201036,60
CBQCampeonato Brasileiro200845,20
CSQSeleção Quadras20084,10
CSQVSeleção Quadras Veteranos20082,90
CSQSeleção Quadras20078,00
CMQSCampeonato Mundial Quadras Senior200748,00
#N/DIS20074,00
CBQCampeonato Brasileiro200733,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos20072,00
CSQSeleção Quadras20067,00
CBQCampeonato Brasileiro200511,40
CMQCampeonato Mundial Quadras200510,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20058,00
CSQSeleção Quadras20056,30
CBQCampeonato Brasileiro200411,70
Soma total971,50




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: