logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Roberto Martiniano Figueira de Mello (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201618,00
CSQSeleção Quadras201533,00
CBQCampeonato Brasileiro201542,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos201512,00
CSQSeleção Quadras20137,90
CBQCampeonato Brasileiro20130,30
CSQSeleção Quadras20128,20
CBQCampeonato Brasileiro20125,50
CBDCampeonato Brasileiro Duplas20122,00
CSQSeleção Quadras20117,10
CBQCampeonato Brasileiro20111,50
CBQCampeonato Brasileiro201036,60
CSQSeleção Quadras20104,30
CSQSeleção Quadras20099,00
CBQCampeonato Brasileiro200828,40
CSQSeleção Quadras20084,10
CSQSeleção Quadras20075,80
CBQCampeonato Brasileiro200725,00
CSQSeleção Quadras20060,50
CSQSeleção Quadras200511,80
Soma total862,80




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: