logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Sergio Marinho Barbosa (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20026,00
CBQCampeonato Brasileiro20021,00
CSQSeleção Quadras20001,00
CSQSeleção Quadras19981,00
CBQCampeonato Brasileiro19972,00
CSQSeleção Quadras19971,00
CSQSeleção Quadras19948,00
CMDCampeonato Mundial de Duplas19945,00
CSQSeleção Quadras19934,00
CBQCampeonato Brasileiro199211,00
CSQSeleção Quadras19921,00
CBQCampeonato Brasileiro199111,00
CSQSeleção Quadras19916,00
CBQCampeonato Brasileiro19907,00
CSQSeleção Quadras19882,00
CBQCampeonato Brasileiro198710,00
CSQSeleção Quadras19876,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)19872,00
CSQSeleção Quadras19863,00
CMQCampeonato Mundial Quadras198525,00
Soma total544,00




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: