logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Christiano Guimarães Fonseca (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201011,10
CBQCampeonato Brasileiro201045,10
CSQSeleção Quadras20082,90
CSQSeleção Quadras20078,00
CMQSCampeonato Mundial Quadras Senior200748,00
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos20074,00
CBQCampeonato Brasileiro200733,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos20072,00
CSQSeleção Quadras20067,00
CSQSeleção Quadras20052,80
CBQCampeonato Brasileiro200411,70
CSQSeleção Quadras20041,90
CBQCampeonato Brasileiro20033,00
CSQSeleção Quadras20022,00
CBQCampeonato Brasileiro20017,00
CSQSeleção Quadras200010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20001,00
CSQSeleção Quadras19996,00
CSQSeleção Quadras19987,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199715,00
Soma total600,50




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: