logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Alcio Camara Maia (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20051,20
CSQSeleção Quadras20046,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200315,00
CSQSeleção Quadras20036,00
CBQCampeonato Brasileiro20035,00
CBQCampeonato Brasileiro200212,00
CSQSeleção Quadras20022,00
CSQSeleção Quadras20011,00
CSQSeleção Quadras20006,00
CBQCampeonato Brasileiro20005,00
PSSPre Seleção Sul Americano20002,00
CSQSeleção Quadras19998,00
CBQCampeonato Brasileiro19993,00
CBQCampeonato Brasileiro199811,00
CSQSeleção Quadras19981,00
CSQSeleção Quadras19974,00
CSQSeleção Quadras19965,00
CSQSeleção Quadras19955,00
CBQCampeonato Brasileiro199411,00
CSQSeleção Quadras19945,00
Soma total331,00




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: