logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE João Paulo Campos (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro201425,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)201412,00
CEST15Campeonato Estadual (até 15 equipes)201411,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201441,00
CSDCampeonato Sul Americano Duplas201431,00
CSQSeleção Quadras201311,80
CBQCampeonato Brasileiro2013111,70
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20138,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas20131,00
CSQSeleção Quadras201211,10
CBQCampeonato Brasileiro201229,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
CSQSeleção Quadras201111,20
CBQCampeonato Brasileiro20115,10
CBQCampeonato Brasileiro2010112,40
CSQSeleção Quadras201011,90
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20105,00
CSQSeleção Quadras200910,90
CBQCampeonato Brasileiro200945,10
Soma total543,30




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: