logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Marcelo Amaral (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)201421,00
CSQSeleção Quadras201311,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
CSQSeleção Quadras201111,20
CBQCampeonato Brasileiro201128,80
CBQCampeonato Brasileiro2010112,40
CSQSeleção Quadras20107,90
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20105,00
CBQCampeonato Brasileiro200945,10
CSQVSeleção Quadras Veteranos20082,90
CSQSeleção Quadras20078,00
CMQSCampeonato Mundial Quadras Senior200748,00
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos20074,00
CBQCampeonato Brasileiro200733,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos20072,00
CSQSeleção Quadras20067,00
CBQCampeonato Brasileiro20064,70
CSQSeleção Quadras20056,30
CSQSeleção Quadras20026,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20023,00
Soma total425,10




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: