logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Mauricio Figueiredo (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CBQCampeonato Brasileiro201525,00
CBQCampeonato Brasileiro201425,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)201412,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201441,00
CEST15Campeonato Estadual (até 15 equipes)201411,00
CSQSeleção Quadras201311,80
CBQCampeonato Brasileiro2013111,70
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20138,00
CSQSeleção Quadras201211,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
CBQCampeonato Brasileiro20115,10
CSQSeleção Quadras20112,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CBQCampeonato Brasileiro20102,10
CBQCampeonato Brasileiro2009111,10
CSQSeleção Quadras200910,90
TRANSNTransnational20094,00
Soma total378,60




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: