logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Sergio Fonseca de Souza Aranha (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQVSeleção Quadras Veteranos201721,00
CBQCampeonato Brasileiro201625,00
CSQSeleção Quadras20163/42,50
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos201514,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos201512,00
CBQCampeonato Brasileiro201442,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)201421,00
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos20134,00
CBQCampeonato Brasileiro201343,90
CSQVSeleção Quadras Veteranos20132,90
CSQSeleção Quadras20130,10
CSQSeleção Quadras20125,50
CSQVSeleção Quadras Veteranos20122,80
CBQCampeonato Brasileiro20122,00
CSQSeleção Quadras20119,50
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CBQCampeonato Brasileiro2009111,10
CSQSeleção Quadras20093,90
CBQCampeonato Brasileiro200836,80
CSQSeleção Quadras20085,50
Soma total303,40




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: