logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Pedro Paulo Puglisi de Assumpção (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras200812,20
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200811,50
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200215,00
CSQSeleção Quadras20028,00
CSQSeleção Quadras20001,00
CSQSeleção Quadras19995,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199815,00
CSQSeleção Quadras199812,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199615,00
CSQSeleção Quadras19965,00
CSQSeleção Quadras199411,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19948,00
SELDUPSeleção por Duplas19944,00
CSQSeleção Quadras19912,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199015,00
SELDUPSeleção por Duplas19904,00
CBQCampeonato Brasileiro198911,00
OLQOlimpiada de Quadras19888,00
CSQSeleção Quadras19886,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19885,00
Soma total932,70




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: