logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Adelstano Porto d’Ave (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro199211,00
CSQSeleção Quadras19921,00
CBQCampeonato Brasileiro199111,00
CSQSeleção Quadras19916,00
CSQSeleção Quadras198811,00
CBQCampeonato Brasileiro19885,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19882,00
CSQSeleção Quadras19871,00
CSQSeleção Quadras19863,00
PSSPre Seleção Sul Americano19853,00
CSQSeleção Quadras19853,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)19851,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198415,00
PSSPre Seleção Sul Americano19842,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)19841,00
PSSPre Seleção Sul Americano19836,00
CSQSeleção Quadras19835,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)19831,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198215,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)19822,00
Soma total378,00




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: