logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Ronaldo Avelino (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras19968,00
CSQSeleção Quadras199511,00
CSQSeleção Quadras19948,00
CBQCampeonato Brasileiro19947,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas19942,00
CBQCampeonato Brasileiro199311,00
CBQCampeonato Brasileiro19921,00
CSQSeleção Quadras19921,00
CBQCampeonato Brasileiro199111,00
CSQSeleção Quadras199012,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas19902,00
CSQSeleção Quadras19898,00
CBQCampeonato Brasileiro19893,00
CBQCampeonato Brasileiro19886,00
SELDUPSeleção por Duplas19886,00
CSQSeleção Quadras19886,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19885,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198715,00
CSQSeleção Quadras19878,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)19871,00
Soma total296,00




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: