logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Diego Brenner (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201725,00
CSQSeleção Quadras20163/42,50
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
CSQSeleção Quadras201518,00
TRANSNTransnational20155/84,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201512,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2014115,00
CSQSeleção Quadras201425,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20138,00
CBQCampeonato Brasileiro20130,10
CSQSeleção Quadras20130,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20128,00
CBQCampeonato Brasileiro20125,50
CSQSeleção Quadras20122,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
CBQCampeonato Brasileiro2011111,90
CSQSeleção Quadras201111,20
CBQCampeonato Brasileiro201045,10
CBDCampeonato Brasileiro Duplas20101,00
CSQSeleção Quadras200910,90
Soma total405,70




RANKING FEMININO

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: