logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Graça Poncioni (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201628,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201621,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2015115,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CBQCampeonato Brasileiro201518,00
CBQCampeonato Brasileiro20128,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20128,00
CSQSeleção Quadras20127,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
SELDUPSeleção por Duplas20118,00
CSQSeleção Quadras200911,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20098,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200815,00
CBQCampeonato Brasileiro200810,10
SELDUPSeleção por Duplas20088,00
CBQCampeonato Brasileiro200718,00
CSQSeleção Quadras20067,90
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20062,00
CBQCampeonato Brasileiro20059,70
Soma total326,60




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: