logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Isabella Vargas de Andrade (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201718,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201628,00
CSQSeleção Quadras201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2015115,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201315,00
CSQSeleção Quadras20138,00
CSQSeleção Quadras201212,40
OLQOlimpiada de Quadras201210,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20122,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
SELDUPSeleção por Duplas20113,00
CSQSeleção Quadras20109,80
CSQSeleção Quadras200911,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200715,00
CSQSeleção Quadras20078,00
CSQSeleção Quadras20067,90
CSQSeleção Quadras20058,70
CBQCampeonato Brasileiro20051,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200215,00
Soma total316,20




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: