logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Lia Beatriz Penna Besouro Cintra (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20128,00
CSQSeleção Quadras20127,80
SELDUPSeleção por Duplas20116,00
CSQSeleção Quadras20019,00
CSQSeleção Quadras200010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20008,00
CSQSeleção Quadras19997,00
CSQSeleção Quadras19985,00
CSQSeleção Quadras199713,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19978,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199615,00
CSQSeleção Quadras19968,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199515,00
CSQSeleção Quadras199512,00
CSQSeleção Quadras199412,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19945,00
CSQSeleção Quadras199211,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199115,00
CSQSeleção Quadras199111,00
CSQSeleção Quadras19904,00
Soma total309,80




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: