logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Noemia Castello Branco (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras200911,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20098,00
CSQSeleção Quadras20025,00
CSQSeleção Quadras200010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20008,00
CSQSeleção Quadras19997,00
CBQCampeonato Brasileiro19993,00
CSQSeleção Quadras199812,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19983,00
CSQSeleção Quadras199713,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19978,00
CSQSeleção Quadras199611,00
CSQSeleção Quadras19957,00
CSQSeleção Quadras19949,00
CSQSeleção Quadras19927,00
CSQSeleção Quadras19905,00
CBQCampeonato Brasileiro19897,00
CBQCampeonato Brasileiro19887,00
CSQSeleção Quadras19881,00
CSQSeleção Quadras19875,00
Soma total176,40




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: