logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Sylvia de Almeida Rego Figueira de Mello (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2017115,00
CSQSeleção Quadras201718,00
CBQCampeonato Brasileiro201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201628,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201621,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2015115,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CBQCampeonato Brasileiro201518,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201315,00
CSQSeleção Quadras20138,00
CSQSeleção Quadras201212,40
OLQOlimpiada de Quadras201210,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20122,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
SELDUPSeleção por Duplas201110,00
CSQSeleção Quadras20109,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CSQSeleção Quadras20099,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200815,00
SELDUPSeleção por Duplas200810,00
Soma total710,20




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: