logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Lia Tajtelbaum (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro201718,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201712,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201428,00
CBQCampeonato Brasileiro20135,00
CSQSeleção Quadras20127,00
CBQCampeonato Brasileiro20118,60
CSQSeleção Quadras20091,40
CBQCampeonato Brasileiro20080,70
CSQSeleção Quadras20053,30
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20042,00
CSQSeleção Quadras20040,90
CSQSeleção Quadras20024,00
CBQCampeonato Brasileiro20018,00
CSQSeleção Quadras20006,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199915,00
CSQSeleção Quadras199910,00
CBQCampeonato Brasileiro19999,00
CSQSeleção Quadras199812,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19983,00
CSQSeleção Quadras19978,00
Soma total198,90




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: