logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Lúcia Maria Bueno Doria (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201533,00
CSQSeleção Quadras200911,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20098,00
CBQCampeonato Brasileiro20080,70
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200715,00
CSQSeleção Quadras20078,00
CSQSeleção Quadras200611,60
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20062,00
CSQSeleção Quadras20058,70
CBQCampeonato Brasileiro20051,00
CSQSeleção Quadras200412,20
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20041,00
CSQSeleção Quadras20029,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20021,00
CBQCampeonato Brasileiro20018,00
CSQSeleção Quadras20014,00
CBQCampeonato Brasileiro20009,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199615,00
CSQSeleção Quadras19968,00
CSQSeleção Quadras199412,00
Soma total174,60




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: