logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Lúcia Gil (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20054,60
CBQCampeonato Brasileiro20045,30
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20042,00
CSQSeleção Quadras20040,90
CBQCampeonato Brasileiro20039,00
CSQSeleção Quadras20024,00
CSQSeleção Quadras20006,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199915,00
CBQCampeonato Brasileiro19999,00
CSQSeleção Quadras19999,00
CSQSeleção Quadras19978,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199615,00
CSQSeleção Quadras19968,00
CSQSeleção Quadras199512,00
CSQSeleção Quadras199412,00
CBQCampeonato Brasileiro199210,00
CBQCampeonato Brasileiro199110,00
CSQSeleção Quadras19918,00
CBQCampeonato Brasileiro199010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19908,00
Soma total326,80




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: