logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Marina Rabioglio Amaral (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201628,00
CSQSeleção Quadras20099,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200815,00
CBQCampeonato Brasileiro200810,10
SELDUPSeleção por Duplas20088,00
CBQCampeonato Brasileiro200718,00
CSQSeleção Quadras20067,90
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20062,00
CBQCampeonato Brasileiro20059,70
CSQSeleção Quadras20058,70
CBQCampeonato Brasileiro200411,00
CSQSeleção Quadras20047,20
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20041,00
CSQSeleção Quadras20029,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20021,00
CSQSeleção Quadras20006,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199915,00
CSQSeleção Quadras199910,00
CBQCampeonato Brasileiro19999,00
CSQSeleção Quadras199812,00
Soma total240,60




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: