logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Ana Maria Siqueira de Assumpção (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20099,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200515,00
CSQSeleção Quadras200510,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200415,00
CSQSeleção Quadras200413,60
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200115,00
CSQSeleção Quadras200112,00
CSQSeleção Quadras200010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20008,00
CSQSeleção Quadras19999,00
CBQCampeonato Brasileiro19993,00
CSQSeleção Quadras19985,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199615,00
CSQSeleção Quadras19968,00
CSQSeleção Quadras199412,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19945,00
CSQSeleção Quadras199211,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199115,00
CSQSeleção Quadras199111,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19885,00
Soma total317,40




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: