logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Therezinha Maluf Chamma (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras19965,00
CSQSeleção Quadras19955,00
CSQSeleção Quadras199311,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19938,00
CSQSeleção Quadras19925,00
CSQSeleção Quadras19918,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19908,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19885,00
CSQSeleção Quadras19881,00
CSQSeleção Quadras19879,00
CSQSeleção Quadras19862,00
CSQSeleção Quadras19842,00
CSQSeleção Quadras19825,00
CSQSeleção Quadras19802,00
CSQSeleção Quadras19784,00
CSQSeleção Quadras197613,00
OLQOlimpiada de Quadras197610,00
CBQCampeonato Brasileiro19766,00
CSOLSeleção Olimpiadas19765,00
CEST15Campeonato Estadual (até 15 equipes)19761,00
Soma total180,00




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: