logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Leda Dulce Forte Pain (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2017115,00
CSQSeleção Quadras201718,00
CSDCampeonato Sul Americano Duplas201722,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201628,00
CSQSeleção Quadras201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2015115,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201512,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201315,00
CSQSeleção Quadras20138,00
CSQSeleção Quadras201212,40
OLQOlimpiada de Quadras201210,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20122,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
SELDUPSeleção por Duplas20113,00
CSQSeleção Quadras20109,80
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CSQSeleção Quadras20099,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras200815,00
SELDUPSeleção por Duplas200810,00
Soma total388,20




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: