logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Elisabeth Murtinho (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199515,00
CSQSeleção Quadras199512,00
CSQSeleção Quadras19949,00
CBQCampeonato Brasileiro199310,00
CSQSeleção Quadras19938,00
CSQSeleção Quadras199211,00
CBQCampeonato Brasileiro19922,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras199115,00
CSQSeleção Quadras199111,00
CSQSeleção Quadras199013,00
CBQCampeonato Brasileiro19907,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19902,00
CBQCampeonato Brasileiro198910,00
CBQCampeonato Brasileiro198810,00
CSQSeleção Quadras19873,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198615,00
SELDUPSeleção por Duplas198610,00
CSQSeleção Quadras19869,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19858,00
CSQSeleção Quadras19856,00
Soma total443,00




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: