logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Gertie Gramegna (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras19965,00
CSQSeleção Quadras19955,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19945,00
CSQSeleção Quadras199311,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19938,00
CBQCampeonato Brasileiro199210,00
CBQCampeonato Brasileiro199110,00
CSQSeleção Quadras19918,00
CBQCampeonato Brasileiro199010,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19908,00
CSQSeleção Quadras19905,00
CBQCampeonato Brasileiro19897,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19888,00
CSQSeleção Quadras19887,00
CSQSeleção Quadras19875,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19871,00
CSQSeleção Quadras19864,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19861,00
CSQSeleção Quadras19851,00
CBQCampeonato Brasileiro19848,00
Soma total324,00




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: