logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Vera Gama (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201428,00
CSQSeleção Quadras20127,80
CBQCampeonato Brasileiro19993,00
CSQSeleção Quadras199812,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19983,00
CBQCampeonato Brasileiro19949,00
CSQSeleção Quadras199211,00
CBQCampeonato Brasileiro19927,00
CSQSeleção Quadras199013,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19902,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198915,00
CSQSeleção Quadras198911,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19888,00
CBQCampeonato Brasileiro19887,00
CSQSeleção Quadras19885,00
CSQSeleção Quadras19873,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198615,00
CSQSeleção Quadras19869,00
SELDUPSeleção por Duplas19868,00
CMDCampeonato Mundial de Duplas19862,00
Soma total284,80




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: