logotipo Federação Brasileira de Bridge


RANKING FEMININO: HISTÓRICO DE Suzy Powidzer (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras199812,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19983,00
CSQSeleção Quadras19978,00
CSQSeleção Quadras19949,00
CSQSeleção Quadras199211,00
CSQSeleção Quadras199013,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19902,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198915,00
CSQSeleção Quadras198911,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19888,00
CBQCampeonato Brasileiro19887,00
CSQSeleção Quadras19885,00
CSQSeleção Quadras19873,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198615,00
CSQSeleção Quadras19869,00
SELDUPSeleção por Duplas19868,00
CMDCampeonato Mundial de Duplas19862,00
CSQSeleção Quadras19838,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19833,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras198215,00
Soma total263,00




RANKING LIVRE

ranking geral | ranking 12 anos

ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano: